Организация питания в образовательной организации

Горячая линия Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»
(8-800-200-04-11) и Минпросвещения России (8-800-200-91-85) по вопросам школьного питания

Обратная связь по питанию

Анкета по качеству питания (для родителей)

Результаты анкетирования родителей

Документы:

Информация об организаторе питания:

Общество с ограниченной ответственностью “Альфа-Провиант”

Офис: 195269 Санкт-Петербург, Светлановский пр., д54 лит.В

Юр.адрес: 195269 Санкт-Петербург, Светлановский пр., д54 лит.В, пом.5Н

Сайт: https://www.alfaproviant.ru/

Телефон: (812) 630 40 40

E-mail: alfa-proviant@mail.ru

Графики посещения:

График посещения столовой: Приказ от 12.08.2021 №400 “Об утверждении графика посещения столовой”

График посещения буфета: Приказ от 12.08.2021 №401 “Об утверждении графика посещения буфета”

Меню:

Перейти на страницу “Ежедневное меню

Стоимость питания:

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №998 от 20.10.22 «О стоимости питания в государственных общеобразовательных учреждениях на 2023 год»

Документ подготовлен для предоставления дополнительной меры социальной поддержки по обеспечению питанием отдельных категорий учащихся в соответствии с главой 18 Социального кодекса Санкт-Петербурга.

Постановлением устанавливается на 2023 год стоимость питания обучающихся государственных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования, среднего профессионального образования и программы профессионального обучения, отнесенных к категориям, указанных в статье 81 Социального кодекса.

Цены на буфетную продукцию

Обратная связь:

Рекомендации, памятки по здоровому питанию для детей:

Видеоурок «Здоровое питание» АНО «Национальные приоритеты» совместно с АО «Академия Просвещения» в рамках формирования представления о национальных целях и реализуемых в Российской Федерации национальных проектах для обучающихся 5-7-х классов общеобразовательных организаций были созданы интерактивные видеоуроки. Видеоурок «Здоровое питание» познакомит обучающихся с одной из составляющих национального проекта «Демография» – федеральным проектом «Укрепление общественного здоровья», объяснит обучающимся, что такое режим и рацион питания, познакомит с перечнем пищевых веществ, необходимых человеку. Полученные знания дети смогут проверить с помощью интерактивных заданий.

Информационные материалы для родителей по организации питания детей с хроническими заболеваниям. Информация от Городского центра медицинской профилактики

Рекомендации для родителей учащихся по воспитанию культуры здорового питания школьников

“Пять правил правильного питания” Памятка по правильному питанию

Совет по питанию:

Положение о Совете по питанию (редакция 2023)

Приказ №450 “О создании Совета по питанию”

Качество питания:

Фото столовой: