Смешанная форма обучения

Городской портал дистанционного обучения

Видео-уроки по всем предметам для реализации смешанного обучения ЗДЕСЬ

В целях качественной подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году для обучающих 9 и 11 классов целесообразно с 01.04.2021 обеспечить реализацию общеобразовательных программ в очной форме в соответствии с учебным планом общеобразовательного учреждения с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил, а также требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

(Из Информационного письма Администрации Калининского района Санкт-Петербурга от 12.03.2021 № 00-30-06/21-0)

ПОЛОЖЕНИЕ о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Информация об организации аттестации за 4 четверть обучающихся, перешедших на смешанную форму обучения

ПАМЯТКА по организации помощи обучающимся, перешедшим на смешанную форму обучения  (5-11 классы, базовый уровень)