Структура и органы управления организацией

1. Структура и органы управления образовательной организацией

Функции  и полномочия учредителя Образовательного учреждения от имени субъекта Российской Федерации – города федерального значения – Санкт-Петербурга – осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга – Комитет по образованию и администрации Калининского района Санкт-Петербурга.

Место нахождения Комитета: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8, литер А.

Место нахождения Администрации района: 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д.13/1

сайт: http://oo-kalina.ru/,

Начальник Отдела образования администрации Калининского района – Протасов Андрей Евгеньевич (тел. 576-99-63)

Подробнее о специалистах отдела

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является Руководитель Образовательного учреждения – директор.

Врио директора: Ткачева Елена Викторовна

тел. (812)417-34-27
факс (812) 417-34-27
E-mail: it653@mail.ru

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, Педагогический совет Образовательного учреждения.

Положение об общем собрании работников

Положение о Педагогическом совете

Формами самоуправления ГБОУ СОШ № 653  являются:

Общее собрание работников Образовательного учреждения

Педагогический совет Образовательного учреждения

Совет обучающихся

Совет родителей

2. Наименование структурных подразделений (органов управления)

Структурные подразделения:

Отделение дошкольного образования

3. Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений

Отделение дошкольного образования