Успех каждого ребенка

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Хореографический коллектив «Цветик-семицветик»

Лауреаты 1 степени Регионального  конкурса «Танцующий Петербург»

Хореографический коллектив «Цветик-семицветик» Победители районного этапа регионального конкурса «Танцующий Петербург»

Конкурс фотографии среди учащихся 8-11 классов “Я так вижу”, организованного ЦППМСП Калининского района.

🏆Ксения Осипова, ученица 10 “А” класса, достойно справилась со всеми конкурсными испытаниями и представила блестящие фотоработы.

Ксюша заняла 1 место, став победителем сезона конкурса 2022! Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!✨

Сергей Дементьев, 5а класс

Лауреат 2 степени конкурса «Песни наших отцов»

Педагог Андреева Е.Н.

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

Результативность участия творческих коллективов и обучающихся за 2019-2022 г.г.

КОНКУРСЫ

Традиционно высокие показатели участия обучающихся в конкурсах различного уровня и направленности
Мы восхищаемся вами!

ОЛИМПИАДЫ

Растет количество обучающихся, принявших участие в Общероссийской олимпиаде школьников.
Школа гордится вашими успехами!

2022-2023 год

ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Организация проектной деятельности обучающихся как всегда остается на высоком уровне.
Мы дорожим вашими победами!

СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ

Наша школа всегда активно принимает участие во всех физкультурно-спортивных мероприятиях и занимает призовые места!
Мы гордимся вашими победами!

2020-2021 год

Наши выпускники, гордость школы хинди

Школа прошла славный путь, подготовила 46 выпусков. Среди наших питомцев востоковеды, историки, философы, журналисты, телеведущие, инженеры, экономисты, медики, педагоги, дипломаты, химики, военные, деятели искусства, психологи, следователи, программисты, реставраторы, рабочие. Одним словом, воспитанники успешно трудятся в разных сферах образования и имеют Правительственные награды.
Наши выпускники успешно поступают на гуманитарные и экономические факультеты СПбГУ, в Политехнический Университет и другие ВУЗы города; работают в России, Индии, странах Европы и Азии.

Бильдюк Арина Борисовна

Выпуск 1990 года. Серебряная медаль.

Окончила Исторический факультет СПбГУ в 2004 г. С 2008 г. является младшим научным сотрудником Древлехранилища им. В. И. Малышева. Участвует в археографических экспедициях на Русский Север (побережье Белого моря, Северная Двина) и в Кировскую область, организованных совместно с Отделом фольклора ИРЛИ РАН и Отделом рукописей Библиотеки Академии наук. Область научных интересов: археография, рукописно-книжная традиция Русского Севера.

Сильченкова Мария Владимировна

Выпуск 2000 года. Серебряная медаль.

Окончила БГТУ «Военмех» в 2005 году.
Факультет: Факультет международного промышленного менеджмента и коммуникации «Р» (Институт международного бизнеса и коммуникации).

Старший консультант по MS Dynamics AX ООО “Корус Консалтинг ИС”. Сфера деятельности:”Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области”.

Титов Дмитрий Сергеевич

Выпуск 2006 года. Золотая медаль.

Директор Национальной транспортной ассоциации – одного из лидеров в области транспортных пассажирских перевозок в стране.

Наталья Ходакина (Радогуз)

Выпуск 1983 года.

Поэтесса, исполнитель авторских песен.

“О себе:Петербурженка, дочь и внучка блокадниц; родилась в Козельске (Калужская обл.); раннее детство моё прошло в Каунасе (Литва); с 1970 года живу в любимом, обожаемом мною историческом центре Санкт-Петербурга. В 2010-м году побывав в Париже впервые, влюбилась в этот город раз и навсегда!
Мама двоих детей, бабушка троих внуков, певица в КЦ “Троицкий” (С.-Пб., метро Пролетарская), стихи пишу с восьми лет, песни – с девяти. Все они написаны в разных жанрах: в стиле русских народных, бардовские, шансон, немного босановы, кантри, лирические…”