имени Рабиндраната Тагора

Сведения об образовательной организации

Физкультурно-спортивная деятельность

ШСК “Дружба” здесь

15 декабря 2022 года на базе Лицея 95 состоялись отборочные соревнования по соревнованиям “К стартам готов” среди учащихся 3-4 классов. Сборная команда нашей школы заняла 2 место и вышла в финальную часть соревнований, которая пройдет в конце января. Желаем ребятам успешного выступления!

14 декабря 2022 года на базе 159 школы прошли отборочные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады ШСК. Наша школа была представлена сборными командами 1-2 и 3-4 классов. К сожалению ребята не вышли в следующий этап соревнований. Команда 1-2 классов заняла 4 место, а команда 3-4 классов- 3 место.

22-25 ноября на базе нашей школы прошел отборочный турнир по КЭСС-БАСКЕТУ. Команда нашей школы заняла 3 место.

25 октября в рамках спартакиады ШСК сборная нашей школы приняла участие в легкоатлетической эстафете 4*100 метров. Соревновались юноши и девушки 5-6 классов. Ждём результатов.

4 и 7 октября на базе ГБОУ СОШ 619 и 653 стартовал районный этап соревнований “Президентские спортивные игры”.Наша школа выступает в этих соревнованиях командой 5-6 классов и командой 7-8 классов. Ждём первых результатов и желаем успехов нашим участникам!!!

27,28 и 29 сентября на стадионе нашей школы проходят отборочные этапы районных соревнований в рамках Общероссийского проекта “Мини-футбол в школу”. Наша школа приняла участие в соревнованиях тремя командами. Юноши 4-5 класса, 6-7 класса и 8-9 класса. Поздравляем команду юношей 4-5 классов с победой в отборочном туре и выходом в финал.

3 сентября 2022 года, учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийских массовых соревнованиях по баскетболу “Оранжевый мяч”. Соревнования проходили на территории прилегающей к “Газпром арене”.

17 мая, в торжественной обстановке были вручены золотые знаки ГТО учащимся 9 классов.

Завершились соревнования на первенство школы по волейболу среди 7-8 классов.

Поздравляем с победой 7а класс!!! Далее места распределились следующим образом: 2 место- 8а класс
3 место- 7б класс
4 место- 8б класс
5 место- 7 в класс.
Все ребята молодцы, во всех матчах была упорная борьба.

Сегодня на базе ГБОУ 69 состоялся финал районного этапа Всероссийских игр “Кожаный мяч”. Сборная нашей школы 2011-2012 года рождения в упорной борьбе заняла 2 место!!!!

Завершились соревнования на первенство школы по волейболу среди 9-11 классов.
1 место- 11б
2 место- 11а
3 место- 9б
4 место-10а
5 место- 9а.
Стартовало первенство школы по волейболу среди 7-8 классов.

19, 20,21 апреля на нашем стадионе проходят отборочные матчи Всероссийского турнира “Кожаный мяч”. Соревнования проходят в рамках Спартакиады ШСК. 19.04.22 команда 3-4 классов заняла 1 место и прошла в полуфинал. 20.04.22 команда 5-6 классов заняла 3 место. 21.04.22 играет команда 7-8 классов
7-8 тоже 3 место, это отборочный тур, дальше прошла только команда 3-4 классов.

Отборочные матчи всероссийского турнира “Кожаный мяч”

Сборная учащихся 6 А класса принимает участие в районном этапе Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания» Калининского района.
В течение первой четверти учащиеся принимали участие в легкоатлетических дисциплинах.: бег 1000м, прыжок в длину, метание малого мяча, прыжок в длину с места, эстафетный бег. В эстафете нашим ребятам не было равных и они завоевали 1 место. Ждем остальных итогов, верим в победу!

Сборная 7-8 классов нашей школы принимает участие в  районном этапе Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские спортивные игры» Калининского района города Санкт-Петербурга.

В течение первой четверти учащиеся приняли участие в легкоатлетических дистанциях : бег 600м (девушки), бег 800м. (юноши), эстафета, прыжки в длину с места, метание малого мяча на дальность, бег 30 м. Ждем подведения итогов.

С 27 сентября по 1 октября на стадионе нашей школы проходили соревнования по мини-футболу, в рамках Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу».
Наша школа участвовала в соревнованиях среди 10-11 классов, 8-9 классов, 7-8 классов и 4-5 классов. Ближе всех к выходу в финал была сборная 10-11 классов, ребята заняли 2 место в отборочном туре, остальные команды заняли 3 место