Электронный журнал

Портал “Петербургское образование”Уважаемые пользователи сервиса «Электронный дневник»! Ведение Электронного дневника и электронного журнала является государственной услугой СанктПетербурга, обеспечивающей оперативное, надежное и безопасное информирование родителей и обучающихся о ходе обучения. С января 2011 года пользователями сервиса «Электронный дневник» стали более 400 000 родителей, чьи дети учатся в школах СанктПетербурга.

Уважаемые родители!

С 20 декабря 2010 г. в Санкт-Петербурге работает сервис “Электронный дневник”. Данный сервис доступен только родителям (законным представителям) учащегося. “Электронный дневник” находится на сайте https://dnevnik2.petersburgedu.ru. Приглашаем родителей, которые до сих пор не пользовались Электронным дневником, зарегистрироваться на портале и получить доступ к сервису.

Для того, чтобы Вы могли работать с сервисом “Электронный дневник”, необходимо будет авторизоваться на сайте Петербургское образование https://dnevnik2.petersburgedu.ru и ПОДАТЬ заявление на подключение к сервису.

Услуга будет подключена после того, как Вы лично подпишите заявление у ответственного за данный сервис в ОУ. Для этого необходимо обратиться к классному руководителю с устной просьбой.Классный руководитель передаст информацию ответственному за электронный дневник.

! Если у вас уже создан личный кабинет, и подключен старший ребенок, то вам необходимо просто подать новое заявление на младшего в том же личном кабинете.

! Если вы уже зарегистрированы, но не помните свой пароль, воспользуйтесь функцией “ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?”. Введите в поле ваш электронный адрес, и на него придет письмо с новой ссылкой для создания нового пароля (иногда письмо может попасть в Спам).

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией на портале, воспользуйтесь Инструкцией по авторизации

Внимание!

Подавать заявление каждый год не требуется! Личный кабинет остается постоянным. Подключение к Электронному дневнику сохраняется до момента окончания школы или перехода в другое ОУ!