Система повышения квалификации в ОДОД

Модель системы повышения квалификации педагогов ОДОД

Профессиональный стандарт педагога дополнительного образования, утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 5 мая 2018 г. № 298н

Описание модели системы повышения квалификации педагогов ОДОД

ДИПЛОМЫ педагогов ОДОД

СЕРТИФИКАТЫ педагогов

Инновационная деятельность педагогов ОДОД осуществляется в рамках инновационной деятельности ОУ (участие в проектах “Виртуальный класс”, “Музей школы”, “Система здоровьесберегающей деятельности” и т.д.)

Презентация педагогического опыта на педагогических мероприятиях различного уровня

ДатаПедагогМероприятиеТема доклада
14.12.2017Букарева Г.В., Спигина О.Б.,  Миронова А.С. Шувалова Е.С. Муравьева А.А. Семенова Т.С. Алексеева О.В Бещук Ю.ВСеминар «Школьная среды как  детско-взрослая событийная общность в ГБОУ СОШ  №653»Организация, доклады по теме семинара
25 марта 2018 г.Томская Маргарита Тофиковна учитель физической культуры, педагог ОДОДVII Межрегиональная (с международным участием) научно-практическая конференция: «На пути к школе здоровья: становление образовательной среды в контексте ФГОС»«Паралимпийское образование как средство формирования у школьников представлений об инклюзии»