В нашем саду состоялся конкурс «Осенняя икебана»

Осень – это волшебное время в природе и почему бы не показать её красоту, хотя бы небольшую её часть. Поэтому мы предложили детям и родителям сделать красивые и необычные икебаны из природного материала. Нашей целью проведения выставки было желание развить совместное творчество детей и родителей, а также привлечь родителей к активному участию в жизни детского сада. Икебаны получились очень яркими, разнообразными, красочными, необычными, оригинальными. Дети делились своими впечатлениями о том, как вместе с мамой, папой создавали свою икебану. Как было интересно, увлекательно придумывать что-то необычное и красивое. Рассказывали о том, какой материал они использовали, где его взяли, куда за ним ходили. Выставка получилась очень красивой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА:

Младшая группа:

• 1 место – Третьяков Иван
  • 2 место – Степанов Андрей
  • 3 место – Попова Юлия

Средняя группа:

•  1 место – Черных Вероника
  • 2 место – Капитонов Максим
  • 2 место – Лутковский Василий
  • 3 место – Кутукова Злата

Старшая группа:

• 1 место – Халанчук Владислав
  • 2 место – Трофимов Денис
  • 3 место – Олейниченко Максим

Мы очень благодарны всем детям и родителям за участие!

Еще раз поздравляем наших победителей!