🇷🇺Весна в нашей школе началась с традиционной ежегодной научно-практической конференции «Тагоровские чтения», где учащиеся представили доклады на темы своих исследовательских работ.

🔸Зрители и члены жюри, в состав которых входили преподаватели Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I и родители, познакомились с докладами, посвящёнными экологии, естественным наукам, истории и культуре Индии, отечественной и зарубежной литературе.
Многие докладчики представили продукты своих практических разработок: настольные игры, учебные пособия, туристические программы. В секции начальной школы ребята рассказали о генеалогии своей семьи, пользе здорового образа жизни и многом другом!

👍🏼Надеемся, что первый шаг в науку, который сделали все участники конференции, станет для многих началом успешного профессионального развития!

📌Подробный рассказ о конференции читайте в нашей статье!