Орлята России

Программа развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России»

Данный проект представляет собой Программу развития социальной активности учащихся начальных классов во время внеурочной деятельности. Участниками программы являются ученики 1-4 классов, а также их родители, педагоги, старшеклассники-наставники. Программа состоит из 7 треков различной направленности: экология, добровольчество, ЗОЖ, художественное творчество и т.д.

Каждый трек программы «Орлята России» включает в себя серию внеурочных тематических встреч учителя (классного руководителя) со своим классом, на которых проводятся творческие, игровые, дискуссионные, спортивные и иные развивающие занятия для детей младшего школьного возраста.

Итоговым и отчётным занятием каждого трека является КТД – коллективное творческое дело.

*Нажмите на изображение для перехода по ссылке