Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Всего в школе 103 компьютера. Все компьютеры школы объединены в локальную сеть, имеют выход в Интернет. На всех компьютерах установлено лицензионное программное обеспечение

Обеспеченность обучающихся школы компьютерами – на 100 человек 18 компьютеров. Обеспеченность учителей – 100%. Обеспеченность мультимедийными проекторами –  шт. Обеспеченность интерактивными досками –  шт.

Библиотека школы оснащена компьютерами в количестве 2 шт. с выходом в Интернет.  Библиотечный фонд:  фонд учебников  29826, число книг 18638, брошюр, журналов  3000 штук

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям воспитанников ДО

Количество вычислительной техники (компьютеров) -3 шт., ноутбуков -2 шт., из них с выходом в интернет -4 шт. Используются в образовательном процессе без доступа детей -5 шт.; переносной проектор с экраном -1 шт,, позволяющий использовать в условиях группового помещения; стационарный проектор с экраном – 1 шт. В дошкольном отделении функционирует официальный сайт, на котором представлена информация о режиме работы ОУ, контактные телефоны, размещена информация об организации педагогического процесса, о педагогических и руководящих работниках, документы, реализующие деятельность ОУ.

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Информационная памятка для учащихся