🔔 ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

24 мая прозвенел последний школьный звонок сразу для четырёх классов нашей школы – 9А, 9Б, 9В и 11А ❤🧡💛
Торжественно вошли выпускники в актовый зал в сопровождении своих классных руководителей:
Лютиковой Надежды Георгиевны, Корочкиной Ксении Валерьевны, Шуваловой Елены Сергеевны и Морозовой Елены Олеговны.

🇷🇺Выпускников поздравили глава местной администрации и руководитель аппарата МО Пискаревка Владимир Борисович Фильчаков и Екатерина Сергеевна Краснова: «Надеемся, что через весь ваш жизненный путь вы пронесете благодарность педагогам, ведь они помогали вам постигать мир и учили побеждать. Настала пора самостоятельных и ответственных решений. Вам предстоит выбрать профессию и определить свою судьбу. Слушайте свое сердце и идите по жизни смело и открыто!»

✨Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Поздравили их и первые учителя, воспитатели, и, конечно, родители! Ведь для них этот праздник – не просто окончание учебного года, но завершение важного жизненного этапа. Впереди у ребят экзамены, выпускные, поступление в учебные заведения, новые начинания и свершения.

🔥 Невероятным сюрпризом для учителей и гостей праздника стало выступление выпускников! Ребята прочли трогательные стихи и исполнили песни под гитару. Традиционным завершением праздника для одиннадцатиклассников стал последний школьный вальс.

Дорогие выпускники! Пусть яркие воспоминания согревают сердца, а будущее привлекает обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы!
Стремитесь только вперед, и тогда всё получится!❤