Букарева Галина Владимировна

Наименование оконченного учебного заведения: ЛГПИ им. Герцена,
1983г.
Специальность по диплому: учитель биологии и химии
Категория: высшая (дата аттестации – 26.12.2019)
Звания, награды: «Почетный работник общего образования РФ», приказ
Минобрнауки России от 30 января 2008 г.
Стаж работы в ОУ: 31 год
Должность: учитель биологии
Преподаваемая дисциплина: биология (5-11 классы)
Курсы повышения квалификации за последние 3 года:

• «Теория и методика обучения в контексте ФГОС,  2022 год,
    ИМЦ Калининского района;
  • «Формирование естественно – научной грамотности обучающихся при изучении раздела «Генетика»
    на уроках биологии», 72 часа – 2021 год в Академии реализации государственной политики и
    профессионального развития работников образования Министерства Просвещения РФ;
  • Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, “Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя”, 2023 г.
  • Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, “Актуальные подходы к оцениванию достижения результатов обучения в предметном образовании (биология)”, 2022 г.
  • Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования Центр повышения квалификации специалистов Калининского района Санкт-Петербурга, “Теория и методика обучения в контексте ФГОС – 2021 (биология)”, 2022 г.