«Место игр в жизни человека»

УРОК НТО

🚀НТО – это Национальная технологическая олимпиада, важность которой приравнивается к Всероссийской олимпиаде школьников, а участниками могут стать ребята, заинтересованные в своём развитии по суперсовременным направлениям.

Мы хотим, чтобы наши ученики погрузились в эту тему и поддержали планы школы погружаться в кружкового движение НТО.

✨21 сентября для учащихся 6 класса состоялся Урок НТО по теме «Место игр в жизни человека».
Педагог-организатор Калинин Иван Владимирович рассказал о возможностях, которые открываются для участников Национальной технологической олимпиады. Ребятам были представлены направления НТО Junior и основные правила проведения олимпиады в текущем году.

А мы напоминаем, что до 1 октября 2023 г. можно зарегистрироваться и выполнить задания отборочного этапа любой из 6 сфер:
✅Технологии и виртуальная реальность.
✅Технологии и искусственный интеллект.
✅Технологии и компьютерные игры.
✅Технологии и космос.
✅Технологии и роботы.
✅Технологии и среда обитания.

Зарегистрироваться и узнать всю информацию об олимпиаде можно на сайте: https://junior.ntcontest.ru/