Собрание родителей будущих первоклассников

=====

График работы комиссии по приёму в 1 класс:

вторник 12-16

четверг 9-12

С собой необходимо иметь:

1. Паспорт

2. Свидетельство о рождении

3. Форма 8, 9 или 3 (одна из них)

4. СНИЛС

5. Мед.полис

На 12.03.2019 вакантных мест НЕТ.

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распоряжение №301-р от 31.01.2019 "Об утверждении Порядка комлпектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга"

Правила приёма детей в ГБОУ СОШ №653

Приказ №448 "О создании приёмной комиссии"