Информация для обучающихся и родителей

01.03.2019 - 9 класс обществознание

04.03.2019 - 9 класс география

12.03.2019 - 11 класс математика

14.03.2019 - 9 класс информатика

19.03.2019 - 9 класс математика

План Всероссийских и международных массовых мероприятий Общероссийского общественного детского экологического движения "Зелёная планета" на 2019 год

Уважаемые родители!

По поручению временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Беглова А.Д. Комитет по образованию информирует вас о запуске Государственной информационной системы "Навигатор профессий Санкт-Петербурга" и просит принять участие в обсуждении работы этого проекта.

Для ознакомления с системой пройдите по ссылке: https://marvelapp.com/adj85gh/screen/51819959

Для участия в обсуждении воспользуйтесь функцией "Отправить отзыв" на главной странице проекта.

=====

Уважаемый родитель! С сегодняшнего дня Вам предоставляется доступ к тестовой версии Нового электронного дневника и мы просим Вас принять участие в его тестировании.

Для этого  пройдите, пожалуйста,  по указанной в конце объявления ссылке и просмотрите разделы Вашего Электронного дневника.

При обнаружении некорректных данных  Вы можете сообщить о выявленной ошибке через сервис "Обратиться к администратору портала" на главной странице портала "Петербургское образование".

Ссылка для входа в Новый электронный дневник:https://dnevnik2.petersburgedu.ru

=====

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им.проф.М.А.Бонч-Бруевича при поддержке Федерального агенства связи и Правительства Санкт-Петербурга проводит интеллектуальную олимпиаду для школьников 9-11 классов в области инфотелекоммуникаций "Телеком-планета".

Первый (отборочный) тур проходит в онлайн-режиме с 1 декабря 2018 года по 28 февраля 2019 года.

=====

Общественная палата Санкт-Петербурга совместно с Комитетом по физической культурке и спорту до 28.12.18 проводит социологический опрос жителей района.

=====

06.12.2018 в 16.00 в Концертном зале "У Финляндского" по адресу: Арсенальная наб., д. 13/1 состоится встреча председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Ржаненкова Александра Николаевича с жителями Калининского района.

День открытых дверей 17 ноября 2018 года

=====

В соответствии с пунктом 5.4.1 Положения о проведении весеннего и осеннего месячников по благоустройству территорий Санкт-Петербурга, утвержденного  протоколом  заседания  Городского  штаба  благоустройства Санкт-Петербурга от 24.03.2016 № 3,  Комитетом  по  благоустройству  Санкт-Петербурга организован  опрос  жителей  города  в целях  оценки  качества  проведения осенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга. Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 22.10.2018 по 09.11.2018 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/.

---

Сообщение портала "Петербургское образование":

Уважаемые пользователи!

В связи со значительно возросшей нагрузкой на Портале «Петербургское образование» проводятся технические работы.

В ноябре 2018 года начат поэтапный переход на новую версию сервиса «Электронный дневник». За вторую четверть 2018-2019 учебного года все школы Санкт-Петербурга будут подключены к новой версии: обновлен интерфейс сервиса «Электронный дневник», появится возможность отслеживания всей актуальной информации для родителей в графическом интерфейсе на одной странице, формирование статистических отчетов по успеваемости и посещаемости. Сервис реализован на основе полностью новой архитектуры, позволяющей значительно увеличить нагрузочную способность Портала.

Адрес Портала в сети Интернет не изменится. Телефон службы технической поддержки пользователей: 6408062.

Приносим извинения за временные неудобства.

=====

Сообщение портала "Петербургское образование" от 29.10.18:

Уважаемые пользователи!

В связи с профилактическими работами "Электронный дневник" недоступен.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

---

Сообщение портала "Петербургское образование":

Уважаемые пользователи!

В связи с профилактическими работами, проводимыми на портале "Петербургское образование", возможна нестабильная работа сервиса "Электронный дневник".

Приносим извинения за временные неудобства.

---

В школе проходит тестирование по цифровой грамотности. Для прохождения требуется предварительно зарегистрироваться на сайте. Для работы в школе обучающиеся должны иметь при себе логин и пароль для авторизации на указанном сайте.

График проведения тестирования по цифровой грамотности

Руководство участника тестирования

График работы администрации школы и службы сопровождения

Персональные данные. дети

День  открытых дверей 13 октября 2018 года

В соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 18.09.2018 № 2674-р "Об организации проведения региональной диагностической работы по русскому языку в девятых классах государственных общеобразовательных организаций в октябре 2018 года"в школе 18.10.2018г. будет проведена диагностическая работа.

В период с 18.09.2018 по 22.09.2018 для обучающихся 6-8 классов  будут проведены региональные диагностические работы по оценке метапредметных результатов освоения обучающимися основных общеобразовательных программ.

График проведения региональных диагностических работ

График проведения индивидуальных консультаций учителями ГБОУ СОШ № 653 2018-2019 учебный год

Приказ МИНОБРНАУКИ России № 1025 от 20.10.2017 "О проведении мониторинга качества образования".