Отделение дополнительного образования детей

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОДОД

Спигина на стр.ОДОД

Спигина Ольга Борисовна

Цель деятельности ОДОД  – создать комфортные  условия для воспитания физически и духовно развитой личности, ориентированной на творческое преобразование действительности  и саморазвитие, на осознанный выбор профессии, на достижение успеха во всех областях деятельности.

• Художественная
  • Социально-педагогическая
  • Техническая
  • Физкультурно-спортивная (ШСК «Дружба»)

Условия приема в творческие объединения и спортивные секции ОДОД

В творческие объединения и спортивные секции Отделения дополнительного образования детей принимаются все желающие дети  на основании заявления от родителей (законных представителей). Для приема в спортивные секции, танцевальные и хореографические коллективы также необходимо представить медицинскую справку или заключение школьного врача об отсутствии  медицинских противопоказаний .

Образец заявления:

Заявление от родителей