ОРКиСЭ

Актуально:

Положение об организации преподавания учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"

Практические советы, как вы можете помочь своему ребёнку в изучении курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Анализ работы ОУ по преподаванию курса ОРКСЭ в 2017– 2018 учебном году

План работы ГБОУ СОШ № 653 по реализации комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в 2018-2019 учебном году

2017-2018 уч.год

16 и 20 марта в начальной школе прошли открытые уроки по ОРКиСЭ для родителей третьих классов.

В рамках ознакомительной работы по преподаванию в четвертых классах, проведены открытые уроки по Основам религиозных культур и светской этики. Родители учащихся третьих классов имели возможность присутствовать на уроках по трем модулям.

ОРКСЭ1 ОРКСЭ2

16 и 20 марта в 13 часов состоятся открытые уроки по ОРКСЭ для родителей обучающихся 3х классов.

23 марта в 17:30 состоится родительское собрание для родителей обучающихся 3х классов по выбору модуля ОРКСЭ.

орксэ изобр