Нормативные документы

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

ПРИКАЗ от 6 октября 2009 г. N 373 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Приказ №1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373"

ПРИКАЗ от 22 сентября 2011 г. N 2357 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 ОКТЯБРЯ 2009 Г. N 373"

======================================================================

Аналитическая справка ГБОУ СОШ №653 с углубленным изучением иностранных языков (хинди и английского) Калининского района Санкт – Петербурга им. Рабиндраната Тагора по результатам проведения Всероссийских проверочных работ. 2 классы

Годовой отчёт 2017-2018 уч.год

Годовой отчёт 2016-2017 уч.год

Стендовый доклад

======================================================================

Новое! Научно - практическая конференция «Тагоровские чтения-2018»

Награждение победителей регионального этапа Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики РФ среди обучающихся ОУ Санкт- Петербурга в рамках направления «Патриот»

Собрание родителей будущих первоклассников

Районный конкурс «Играй, Класс!»

орксэ изобр

Психологическая помощь младшим школьникам