Участие педагогов школы в профессиональных конкурсах в 2017-2018 учебном году

ОТЧЕТ О НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ за 2017/18 учебный год (1 полугодие)

Модель выявления, поддержки и сопровождения талантливых и успешных педагогов в ОУ

План внутришкольных мероприятий на 2017-2018 учебный год по сопровождению талантливых и успешных педагогов.

Нормативно-правовая база, регулирующая создание креативных групп, временных творческих коллективов педагогов, профессиональных клубов, сообществ, проведение профессиональных конкурсов и фестивалей  в ОУ.

Положение о творческой группе учителей

Достижения педагогов в фестивально-конкурсном движении за пять лет.

Достижения педагогов в фестивально-конкурсном движении

Дучшие педагогические практики (методические пособия или рекомендации, технологические карты уроков, занятий, воспитательных событий, разработки уроков и мастер-классов)

Лучшие педагогические практики

Федорова Т. Е.

Соколова Н. Ю.

Орлова О. Ю.

Томская М. Т., Филиппов Ю. В.

Веселова Е. А.

Шувалова Е. С.